Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 13642
Kreisliga Nord 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:5
33:22
533:483
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow I
SG Rauen 1951 I
Spieler 1
Robert Radke
Robert Blacha
(E)
Spieler 2
Ralf Blacha
(E)
Klaus Wilke
Spieler 3
Bert Schönsee
(E)
Michael Damm
Spieler 4
Daniel Priebe
Sven Engelmann
Doppel 1
Robert Radke
/
Daniel Priebe
Michael Damm
/
Robert Blacha
(E)
Doppel 2
Ralf Blacha
(E) /
Bert Schönsee
(E)
Sven Engelmann
/
Klaus Wilke
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Robert Radke
/
Daniel Priebe
Michael Damm
/
Robert Blacha (E)
4
:11
5
:11
6
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Ralf Blacha (E)
/
Bert Schönsee (E)
Sven Engelmann
/
Klaus Wilke
11
:8
7
:11
11
:8
9
:11
6
:11
2
:3
0:1
0:2
3
Ralf Blacha
(E)
Robert Blacha
(E)
6
:11
13
:11
9
:11
6
:11
1
:3
0:1
0:3
4
Bert Schönsee
(E)
Klaus Wilke
11
:5
11
:8
5
:11
11
:7
3
:1
1:0
1:3
5
Daniel Priebe
Michael Damm
11
:4
11
:4
11
:4
3
:0
1:0
2:3
6
Robert Radke
Sven Engelmann
12
:10
11
:9
11
:4
3
:0
1:0
3:3
7
Ralf Blacha
(E)
Klaus Wilke
8
:11
10
:12
7
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Bert Schönsee
(E)
Michael Damm
9
:11
8
:11
12
:10
11
:8
11
:9
3
:2
1:0
4:4
9
Robert Radke
Robert Blacha
(E)
11
:8
12
:10
11
:5
3
:0
1:0
5:4
10
Daniel Priebe
Sven Engelmann
11
:7
11
:7
11
:9
3
:0
1:0
6:4
11
Bert Schönsee
(E)
Robert Blacha
(E)
9
:11
7
:11
10
:12
0
:3
0:1
6:5
12
Daniel Priebe
Klaus Wilke
12
:10
9
:11
11
:6
9
:11
11
:4
3
:2
1:0
7:5
13
Robert Radke
Michael Damm
11
:8
11
:7
8
:11
11
:8
3
:1
1:0
8:5
14
Ralf Blacha
(E)
Sven Engelmann
5
:11
11
:2
12
:10
11
:5
3
:1
1:0
9:5
15
Daniel Priebe
Robert Blacha
(E)
12
:10
11
:9
11
:5
3
:0
1:0
10:5
© TT-Erkner.de