Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Doppel-Statistik: Matthias Gast/Thomas Gärisch
1. Kreisklasse 2016/2017
Spieler:
Matthias Gast
Spieler:
Thomas Gärisch
Mannschaft:
Vorwärts Bad Saarow II
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Matthias Gast / Thomas Gärisch
630
: 618
12
34
: 34
0
3
: 6
5
: 3
8
: 9
-1
Spiel
Doppel
Doppel
Ergebnis
Sätze
10879
Jörn Schneider / Daniel Burdach
Thomas Gärisch / Matthias Gast
3
:1
11
:6
14
:12
7
:11
11
:9
10881
Stefan Mathes / Andreas Arndt
Thomas Gärisch / Matthias Gast
2
:3
11
:5
11
:8
8
:11
10
:12
5
:11
10890
Thomas Gärisch / Matthias Gast
Friedel Bolle / Reiner Netzker
3
:1
11
:8
5
:11
11
:9
11
:8
10896
Thomas Gärisch / Matthias Gast
Andreas Pufahl / Mario Laaser
1
:3
6
:11
9
:11
11
:6
9
:11
10901
Burkhard Holtz / Frank Rüdinger
Matthias Gast / Thomas Gärisch
3
:1
8
:11
11
:9
11
:6
13
:11
10908
Thomas Gärisch / Matthias Gast
Boguslaw Kubicki / Sven Engelmann
0
:3
3
:11
5
:11
6
:11
10915
Werner Püschel / Alfred Mewes
Matthias Gast / Thomas Gärisch
3
:1
9
:11
11
:8
11
:7
11
:4
10917
Dirk Buffleb / Mathias Kunow
Thomas Gärisch / Matthias Gast
0
:3
9
:11
4
:11
9
:11
10926
Mandy Ksink / Bernd Fischer
Thomas Gärisch / Matthias Gast
3
:2
11
:8
6
:11
1
:11
11
:9
11
:9
10938
kampflos
Thomas Gärisch / Matthias Gast
0
:3
0
:11
0
:11
0
:11
10942
Matthias Gast / Thomas Gärisch
Jörn Schneider / Peter Kodrack
3
:2
11
:6
11
:8
7
:11
8
:11
12
:10
10959
Mario Laaser / Wilfried Flauaus
Thomas Gärisch / Matthias Gast
0
:3
7
:11
7
:11
9
:11
10967
Matthias Gast / Thomas Gärisch
Rosi Strohmeyer / Heike Thiem
2
:3
11
:6
5
:11
11
:6
6
:11
9
:11
10975
Boguslaw Kubicki / Sven Engelmann
Thomas Gärisch / Matthias Gast
3
:0
11
:4
11
:5
11
:5
10979
Matthias Gast / Thomas Gärisch
Rene Hornig / Werner Püschel
3
:0
11
:7
15
:13
11
:9
10986
Thomas Gärisch / Matthias Gast
Mathias Kunow / Helmut Kraft
3
:2
12
:10
11
:8
10
:12
9
:11
14
:12
10998
Matthias Gast / Thomas Gärisch
Marcus Propson / Jennifer Kahl
2
:3
11
:7
10
:12
8
:11
11
:5
6
:11
© TT-Erkner.de