Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Doppel-Statistik: Rosi Strohmeyer/Heike Thiem
1. Kreisklasse 2016/2017
Spieler:
Rosi Strohmeyer
Spieler:
Heike Thiem
Mannschaft:
TTV GSG Fürstenwalde II
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Rosi Strohmeyer / Heike Thiem
716
: 689
27
40
: 36
4
5
: 4
7
: 3
12
: 7
5
Spiel
Doppel
Doppel
Ergebnis
Sätze
10870
Rosi Strohmeyer / Heike Thiem
Mathias Kunow / Dirk Buffleb
3
:2
11
:8
8
:11
7
:11
11
:6
11
:9
10886
Frank Lode / Sven Schneider
Rosi Strohmeyer / Heike Thiem
0
:3
6
:11
10
:12
5
:11
10895
Rosi Strohmeyer / Heike Thiem
Werner Püschel / Alfred Mewes
1
:3
8
:11
9
:11
11
:8
8
:11
10901
Rosi Strohmeyer / Heike Thiem
Olaf Göldner / Tino Weidler
1
:3
9
:11
11
:1
8
:11
10
:12
10907
Andreas Wiegand / Frank Raimund
Heike Thiem / Rosi Strohmeyer
3
:0
11
:9
11
:3
11
:4
10912
Rosi Strohmeyer / Heike Thiem
Thomas Gebert / Andreas Forchheim
3
:2
9
:11
4
:11
11
:7
12
:10
11
:4
10920
Jürgen Neumann / Marcus Propson
Rosi Strohmeyer / Heike Thiem
3
:0
11
:9
11
:5
11
:7
10924
Stefan Mathes / Andreas Arndt
Heike Thiem / Rosi Strohmeyer
0
:3
9
:11
8
:11
7
:11
10932
Boguslaw Kubicki / Sven Engelmann
Heike Thiem / Rosi Strohmeyer
1
:3
8
:11
7
:11
11
:8
8
:11
10935
Felix Rebsch / Lisa Vogel
Rosi Strohmeyer / Heike Thiem
3
:1
9
:11
11
:7
11
:9
11
:8
10944
Carsten Stenz / Steffen Sprenger
Heike Thiem / Rosi Strohmeyer
2
:3
11
:5
11
:7
9
:11
9
:11
6
:11
10951
Heike Thiem / Rosi Strohmeyer
Frank Lode / Bernd Fischer
3
:2
8
:11
5
:11
12
:10
11
:9
11
:7
10957
Heike Thiem / Rosi Strohmeyer
Sven Kayser / Bernhard Rutschke
1
:3
9
:11
9
:11
11
:9
7
:11
10962
Rene Hornig / Mario Lück-Ziersch
Rosi Strohmeyer / Heike Thiem
1
:3
10
:12
8
:11
11
:7
14
:16
10967
Matthias Gast / Thomas Gärisch
Rosi Strohmeyer / Heike Thiem
2
:3
11
:6
5
:11
11
:6
6
:11
9
:11
10978
Steffen Nielitz / Jan Kleppe
Heike Thiem / Rosi Strohmeyer
3
:0
11
:8
11
:8
12
:10
10985
Rosi Strohmeyer / Heike Thiem
Mathias Mitschker / Marcus Propson
3
:2
11
:5
8
:11
6
:11
12
:10
11
:9
10993
Heike Thiem / Rosi Strohmeyer
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
10997
Rosi Strohmeyer / Heike Thiem
Boguslaw Kubicki / Sven Engelmann
3
:1
11
:8
8
:11
11
:9
11
:9
© TT-Erkner.de