Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spieler-Statistik: Ralf Tesch
2. Kreisklasse 2019/2020
Spieler:
Ralf Tesch
Mannschaft:
SG Chemie Erkner IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Ralf Tesch
1926
: 1740
186
122
: 79
43
25
: 9
9
: 10
34
: 19
15
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12332
Richard Repa
Ralf Tesch
1
:3
6
:11
7
:11
11
:4
10
:12
12332
Thomas Langer
Ralf Tesch
2
:3
11
:7
6
:11
5
:11
11
:7
6
:11
12332
Wolfgang Bandow
Ralf Tesch
3
:0
11
:7
11
:6
11
:9
12338
Ralf Tesch
Stefan Roth
3
:1
9
:11
11
:7
11
:8
11
:7
12338
Ralf Tesch
Erwin Broese
3
:0
11
:7
12
:10
12
:10
12338
Ralf Tesch
Martin Loyda
3
:0
11
:3
11
:8
11
:7
12338
Ralf Tesch
Axel Ziller
3
:2
11
:9
7
:11
7
:11
11
:7
11
:5
12345
Knut Wolf
Ralf Tesch
0
:3
8
:11
7
:11
7
:11
12345
Hardy Quiel
Ralf Tesch
0
:3
5
:11
6
:11
5
:11
12345
Norbert Peters
Ralf Tesch
0
:3
8
:11
6
:11
10
:12
12345
Roy Schüan-Sarnes
Ralf Tesch
2
:3
11
:6
5
:11
11
:7
6
:11
9
:11
12350
Ralf Tesch
Ralf Blacha
3
:0
11
:8
11
:3
11
:4
12350
Ralf Tesch
Ping Lin
3
:0
12
:10
11
:7
11
:7
12350
Ralf Tesch
Tino Weidler
3
:0
11
:6
11
:6
11
:7
12350
Ralf Tesch
Lars Jungbluth
2
:3
11
:5
11
:8
8
:11
7
:11
12
:14
12353
Helmut Kraft
Ralf Tesch
3
:0
11
:3
12
:10
11
:7
12353
Thomas Eichhorn
Ralf Tesch
3
:1
6
:11
11
:6
11
:6
11
:5
12353
Kersten Berlin
Ralf Tesch
0
:3
6
:11
7
:11
8
:11
12361
Ralf Tesch
Cathleen Klein
3
:1
7
:11
11
:5
11
:8
11
:7
12361
Ralf Tesch
Maik Detlof
3
:1
3
:11
11
:4
11
:7
11
:2
12361
Ralf Tesch
Ronald Bley
3
:0
11
:4
11
:9
11
:1
12368
Manfred Huhnke
Ralf Tesch
3
:1
11
:7
11
:7
12
:14
11
:9
12368
Andreas Czerny
Ralf Tesch
3
:2
11
:8
7
:11
11
:13
11
:9
11
:8
12368
Eberhard Heinrich
Ralf Tesch
1
:3
11
:8
6
:11
8
:11
9
:11
12368
Peter Mewes
Ralf Tesch
0
:3
8
:11
11
:13
10
:12
12378
Erwin Broese
Ralf Tesch
3
:1
11
:5
4
:11
13
:11
11
:4
12378
Jörn Schneider
Ralf Tesch
2
:3
7
:11
11
:8
5
:11
12
:10
5
:11
12378
Sibylle Sarnes
Ralf Tesch
3
:0
11
:6
11
:6
11
:8
12386
Ralf Tesch
Bernd Roggatz
3
:1
11
:9
11
:7
9
:11
11
:6
12386
Ralf Tesch
Antje Rusch
3
:1
7
:11
11
:7
11
:5
13
:11
12386
Ralf Tesch
Jens Kubannek
3
:2
11
:8
11
:5
6
:11
5
:11
11
:7
12386
Ralf Tesch
Heiko Petrick
2
:3
3
:11
12
:10
7
:11
11
:9
10
:12
12392
Ralf Tesch
Anika Zickerick
3
:0
11
:3
11
:3
11
:6
12392
Ralf Tesch
Annette Zickerick
3
:1
11
:4
11
:6
8
:11
11
:7
12397
Ralf Tesch
Frank Thomas
3
:1
11
:7
7
:11
11
:6
11
:8
12397
Ralf Tesch
Sven Misler
0
:3
3
:11
5
:11
7
:11
12397
Ralf Tesch
Thomas Langer
1
:3
11
:8
6
:11
6
:11
6
:11
12405
Erwin Broese
Ralf Tesch
3
:2
12
:10
8
:11
5
:11
11
:7
11
:5
12405
Hans Dieter Bathelt
Ralf Tesch
1
:3
4
:11
11
:8
2
:11
8
:11
12405
Axel Ziller
Ralf Tesch
1
:3
11
:7
8
:11
5
:11
9
:11
12405
Stefan Roth
Ralf Tesch
0
:3
8
:11
8
:11
6
:11
12408
Ralf Tesch
André Zickerick
2
:3
6
:11
11
:8
11
:9
5
:11
13
:15
12408
Ralf Tesch
Annette Zickerick
3
:0
11
:8
11
:8
11
:7
12408
Ralf Tesch
Knut Wolf
0
:3
6
:11
5
:11
2
:11
12408
Ralf Tesch
Roy Schüan-Sarnes
0
:3
5
:11
8
:11
5
:11
12413
Dirk Kemmesies
Ralf Tesch
3
:0
11
:3
15
:13
11
:9
12413
Sascha Graf
Ralf Tesch
0
:3
10
:12
4
:11
10
:12
12413
Lars Jungbluth
Ralf Tesch
3
:2
10
:12
11
:9
13
:11
6
:11
11
:7
12413
Jan Kornek
Ralf Tesch
0
:3
3
:11
6
:11
11
:13
12420
Ralf Tesch
Helmut Kraft
2
:3
8
:11
17
:15
11
:9
9
:11
6
:11
12420
Ralf Tesch
Kersten Berlin
3
:0
11
:6
11
:6
11
:8
12420
Ralf Tesch
Erik Burdach
2
:3
4
:11
7
:11
11
:6
14
:12
9
:11
12420
Ralf Tesch
Thomas Eichhorn
3
:1
11
:8
11
:3
8
:11
11
:8
© TT-Erkner.de