Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Burkhard Figul
3. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Burkhard Figul
Mannschaft:
SG Chemie Erkner VI
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Burkhard Figul
1086
: 1215
-129
52
: 75
-23
11
: 14
3
: 7
14
: 21
-7
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11956
Roy Tackenberg
Burkhard Figul
1
:3
13
:11
10
:12
9
:11
8
:11
11956
Finn Gielisch
Burkhard Figul
0
:3
8
:11
3
:11
9
:11
11962
Burkhard Figul
Joachim Baldermann
0
:3
9
:11
8
:11
7
:11
11962
Burkhard Figul
Rainer Schmädicke
0
:3
4
:11
3
:11
5
:11
11969
Maik Kratzer
Burkhard Figul
3
:1
11
:5
7
:11
11
:7
11
:1
11969
Tobias Ebel
Burkhard Figul
3
:1
9
:11
11
:7
11
:4
11
:8
11975
Burkhard Figul
Antje Rusch
3
:1
7
:11
11
:9
11
:2
11
:2
11975
Burkhard Figul
Dietmar Kultus
0
:3
1
:11
4
:11
2
:11
11975
Burkhard Figul
Mario Kuckuk
3
:0
11
:3
11
:4
11
:5
11975
Burkhard Figul
Servet Asmadiredja
1
:3
11
:8
10
:12
10
:12
5
:11
11987
Burkhard Figul
Jürgen Wiese
3
:2
6
:11
13
:11
10
:12
12
:10
12
:10
11987
Burkhard Figul
Olaf Keller
3
:1
11
:7
10
:12
11
:7
11
:8
11987
Burkhard Figul
Rainer Schieritz
3
:1
11
:4
11
:3
7
:11
11
:8
11991
Thomas Illmer
Burkhard Figul
3
:0
11
:8
11
:6
11
:8
11991
Servet Asmadiredja
Burkhard Figul
3
:0
11
:6
11
:5
11
:5
11991
Tim Wutka
Burkhard Figul
3
:0
11
:5
11
:6
11
:8
11999
Burkhard Figul
Max Blumentritt
0
:3
3
:11
3
:11
1
:11
11999
Burkhard Figul
Rolf Röschke
3
:1
6
:11
14
:12
11
:8
11
:8
12010
Burkhard Figul
Norbert Peters
0
:3
2
:11
9
:11
11
:13
12010
Burkhard Figul
Ingolf Loos
2
:3
5
:11
8
:11
11
:6
11
:5
8
:11
12010
Burkhard Figul
Christoph Klein
3
:2
9
:11
11
:8
8
:11
11
:3
13
:11
12010
Burkhard Figul
André Diener
0
:3
7
:11
9
:11
5
:11
12017
Jürgen Gühmann
Burkhard Figul
2
:3
11
:8
11
:7
9
:11
9
:11
13
:15
12017
Dieter Wasielewski
Burkhard Figul
0
:3
10
:12
11
:13
7
:11
12017
Marko Graf
Burkhard Figul
3
:0
11
:5
11
:7
12
:10
12046
Burkhard Figul
Kai Hamacher
1
:3
17
:19
11
:5
8
:11
5
:11
12046
Burkhard Figul
Jinlin Zeng
0
:3
4
:11
2
:11
5
:11
12046
Burkhard Figul
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
12056
Jürgen Wiese
Burkhard Figul
1
:3
9
:11
2
:11
11
:9
9
:11
12056
Rainer Schieritz
Burkhard Figul
3
:1
9
:11
11
:0
12
:10
14
:12
12056
Reinhart Hanner
Burkhard Figul
3
:1
9
:11
11
:9
11
:8
12
:10
12058
Burkhard Figul
Dietmar Kultus
0
:3
6
:11
2
:11
6
:11
12058
Burkhard Figul
Servet Asmadiredja
2
:3
12
:14
11
:9
6
:11
11
:8
10
:12
12058
Burkhard Figul
Thomas Illmer
0
:3
4
:11
6
:11
7
:11
12058
Burkhard Figul
Dietrich Titze
3
:0
11
:9
11
:3
11
:8
© TT-Erkner.de