Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Ronald Bley
3. Kreisklasse 2017/2018
Spieler:
Ronald Bley
Mannschaft:
TTC Jacobsdorf III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Ronald Bley
1256
: 1520
-264
57
: 99
-42
4
: 11
10
: 18
14
: 29
-15
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11537
Erwin Broese
Ronald Bley
3
:0
11
:8
11
:4
11
:5
11537
Hans-Dieter Bathelt
Ronald Bley
3
:0
11
:7
11
:9
11
:7
11538
Ronald Bley
Gerd Vogel
0
:3
5
:11
6
:11
7
:11
11538
Ronald Bley
Guido Schroeder
3
:0
11
:6
11
:9
11
:5
11538
Ronald Bley
Frank Helbig
1
:3
3
:11
5
:11
11
:2
13
:15
11545
Manfred Huhnke
Ronald Bley
3
:0
11
:2
11
:7
11
:9
11545
Peter Mewes
Ronald Bley
3
:1
11
:2
11
:13
11
:6
11
:1
11545
Andreas Czerny
Ronald Bley
3
:0
11
:4
11
:6
11
:6
11545
Thomas Mewes
Ronald Bley
3
:2
9
:11
11
:2
11
:6
3
:11
11
:3
11553
Jonas Wambeck
Ronald Bley
0
:3
10
:12
5
:11
11
:13
11553
Kai Hamacher
Ronald Bley
3
:0
14
:12
12
:10
11
:4
11553
Jinlin Zeng
Ronald Bley
3
:0
11
:6
11
:6
11
:6
11558
Ronald Bley
Jean-Pascal Landmann
3
:0
11
:2
11
:5
11
:9
11558
Ronald Bley
Carsten Pfundt
3
:1
11
:9
6
:11
11
:9
11
:8
11558
Ronald Bley
Erik Grzmehle
1
:3
3
:11
9
:11
11
:9
9
:11
11578
Ronald Bley
Axel Ziller
0
:3
9
:11
9
:11
9
:11
11578
Ronald Bley
Erwin Broese
2
:3
11
:3
2
:11
11
:13
11
:8
5
:11
11578
Ronald Bley
Dieter Graßmann
0
:3
5
:11
2
:11
9
:11
11588
Ronald Bley
Eberhard Heinrich
3
:2
14
:12
7
:11
11
:9
9
:11
15
:13
11588
Ronald Bley
Manfred Huhnke
0
:3
1
:11
6
:11
3
:11
11588
Ronald Bley
Thomas Mewes
3
:0
11
:9
11
:4
11
:8
11588
Ronald Bley
Andreas Czerny
1
:3
3
:11
4
:11
11
:5
9
:11
11593
Jens Kubannek
Ronald Bley
3
:0
11
:1
11
:8
11
:2
11593
Leon Sappeck
Ronald Bley
3
:1
11
:3
11
:6
4
:11
11
:4
11593
Eberhard Kupfer
Ronald Bley
1
:3
6
:11
11
:5
6
:11
8
:11
11598
Ronald Bley
Kai Hamacher
3
:2
8
:11
7
:11
11
:5
12
:10
11
:8
11598
Ronald Bley
David Marehn
3
:0
11
:4
11
:6
11
:6
11598
Ronald Bley
Manfred Herrmann
0
:3
6
:11
8
:11
9
:11
11598
Ronald Bley
Jinlin Zeng
0
:3
3
:11
8
:11
10
:12
11605
Burkhard Figul
Ronald Bley
0
:3
8
:11
6
:11
10
:12
11605
Erik Grzmehle
Ronald Bley
2
:3
7
:11
10
:12
11
:6
11
:6
8
:11
11605
Jean-Pascal Landmann
Ronald Bley
3
:0
11
:8
13
:11
11
:4
11608
Ronald Bley
Tobias Munzert
2
:3
8
:11
12
:10
8
:11
12
:10
8
:11
11608
Ronald Bley
Rainer Schieritz
1
:3
7
:11
4
:11
11
:8
9
:11
11608
Ronald Bley
Olaf Keller
3
:0
11
:7
11
:8
11
:4
11608
Ronald Bley
Tim Fuhrmann
1
:3
11
:7
7
:11
4
:11
8
:11
11615
André Diener
Ronald Bley
3
:0
12
:10
11
:5
11
:2
11615
Norbert Peters
Ronald Bley
3
:0
11
:5
11
:4
12
:10
11615
Ingolf Loos
Ronald Bley
3
:0
11
:7
11
:5
12
:10
11619
Ronald Bley
Joachim Baldermann
2
:3
5
:11
11
:8
9
:11
11
:6
6
:11
11619
Ronald Bley
Annette Zickerick
3
:2
11
:7
9
:11
2
:11
11
:6
11
:5
11619
Ronald Bley
Rainer Schmädicke
0
:3
1
:11
9
:11
5
:11
11619
Ronald Bley
André Zickerick
3
:2
7
:11
6
:11
11
:7
11
:6
13
:11
© TT-Erkner.de