Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Alex Loth
3. Kreisklasse 2013/2014
Spieler:
Alex Loth
Mannschaft:
SG Gaselan Fürstenwalde V
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Alex Loth
1239
: 1659
-420
43
: 119
-76
4
: 16
4
: 21
8
: 37
-29
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
9587
Alex Loth
Thomas Illmer
1
:3
8
:11
11
:9
4
:11
1
:11
9601
Alex Loth
Birgit Sparsam
1
:3
14
:16
11
:9
5
:11
8
:11
9601
Alex Loth
Eyck Schibilski
0
:3
6
:11
5
:11
4
:11
9601
Alex Loth
Chris Jordan
3
:1
11
:9
7
:11
11
:6
11
:7
9604
Alex Loth
Roland Schade
0
:3
9
:11
8
:11
6
:11
9604
Alex Loth
Rainer Schmädicke
0
:3
1
:11
5
:11
8
:11
9604
Alex Loth
Oliver Schade
0
:3
7
:11
4
:11
6
:11
9611
Alex Loth
Andreas Richter
0
:3
3
:11
8
:11
6
:11
9611
Alex Loth
Sabine Druglat
0
:3
7
:11
12
:14
6
:11
9618
Ralf Eichler
Alex Loth
3
:1
11
:3
11
:4
6
:11
11
:4
9618
Manfred Huhnke
Alex Loth
3
:1
7
:11
11
:6
11
:4
11
:5
9630
Alex Loth
Günther Hoyer
3
:2
6
:11
11
:9
11
:8
12
:14
14
:12
9630
Alex Loth
Sebastian Schaller
3
:1
8
:11
11
:5
11
:5
11
:5
9630
Alex Loth
Brita Meinicke-Kleint
3
:0
11
:9
13
:11
11
:8
9635
Alex Loth
Jürgen Wiese
2
:3
12
:10
6
:11
11
:7
12
:14
9
:11
9635
Alex Loth
Rainer Schieritz
0
:3
3
:11
6
:11
6
:11
9644
Manfred Radke
Alex Loth
3
:0
11
:0
11
:2
11
:8
9648
Alex Loth
Birgit Roediger
0
:3
4
:11
8
:11
5
:11
9648
Alex Loth
Guido Uecker
0
:3
4
:11
4
:11
4
:11
9658
Tobias Ebel
Alex Loth
3
:2
9
:11
11
:1
11
:8
8
:11
11
:9
9665
Thomas Illmer
Alex Loth
3
:0
11
:5
12
:10
11
:2
9665
Silvia Ponta
Alex Loth
3
:0
11
:8
11
:9
11
:5
9665
Bernd Roggatz
Alex Loth
3
:0
11
:4
11
:4
11
:7
9682
Hans-Jürgen Gottschlich
Alex Loth
3
:1
12
:10
9
:11
11
:9
11
:9
9682
Rainer Schmädicke
Alex Loth
3
:0
11
:5
11
:3
11
:4
9689
Marcel Gaulke
Alex Loth
3
:0
11
:9
11
:8
11
:6
9689
Sabine Druglat
Alex Loth
3
:2
12
:10
4
:11
5
:11
11
:7
11
:8
9695
Alex Loth
Eberhard Heinrich
0
:3
3
:11
8
:11
6
:11
9703
Alex Loth
Erik Misler
0
:3
6
:11
5
:11
6
:11
9703
Alex Loth
Sven Misler
0
:3
3
:11
8
:11
7
:11
9703
Alex Loth
Monika Kilian
2
:3
8
:11
7
:11
11
:5
11
:5
8
:11
9708
Günther Hoyer
Alex Loth
3
:0
11
:7
11
:5
11
:9
9708
Dieter Graßmann
Alex Loth
3
:1
8
:11
11
:9
11
:8
11
:5
9708
Stefan Roth
Alex Loth
3
:0
11
:8
11
:1
11
:5
9716
Marvin Mariano Tauchmann
Alex Loth
2
:3
3
:11
13
:11
11
:6
8
:11
9
:11
9716
Rainer Schieritz
Alex Loth
3
:1
11
:6
9
:11
11
:4
11
:4
9716
Rita Ullrich
Alex Loth
0
:3
5
:11
8
:11
7
:11
9721
Alex Loth
Marcel Gaulke
3
:2
11
:8
11
:9
10
:12
6
:11
12
:10
9721
Alex Loth
Michael Wenglewski
2
:3
11
:8
11
:6
7
:11
7
:11
6
:11
9721
Alex Loth
Knut Eichstädt
3
:0
17
:15
11
:5
11
:3
9732
Patrick Werk
Alex Loth
3
:0
11
:7
11
:7
14
:12
9732
Reinhard Große
Alex Loth
3
:0
11
:5
11
:6
11
:3
9737
Alex Loth
Helmut Kutzker
0
:3
7
:11
9
:11
7
:11
9737
Alex Loth
Gerd Vogel
2
:3
7
:11
7
:11
13
:11
11
:8
8
:11
9737
Alex Loth
Mathias Pötter
0
:3
7
:11
5
:11
4
:11
© TT-Erkner.de