Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Rita Ullrich
3. Kreisklasse 2013/2014
Spieler:
Rita Ullrich
Mannschaft:
SV Woltersdorf 1919 IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Rita Ullrich
1469
: 1939
-470
56
: 135
-79
6
: 21
6
: 21
12
: 42
-30
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
9590
Rita Ullrich
Sven Misler
1
:3
3
:11
0
:11
11
:7
10
:12
9590
Rita Ullrich
Monika Kilian
3
:0
11
:9
12
:10
11
:8
9590
Rita Ullrich
Wolfgang Borchert
2
:3
3
:11
9
:11
11
:6
11
:8
4
:11
9595
Rita Ullrich
Andreas Gräf
0
:3
0
:11
7
:11
9
:11
9595
Rita Ullrich
Chris Jordan
1
:3
8
:11
4
:11
12
:10
8
:11
9595
Rita Ullrich
Peter Diener
3
:0
11
:9
12
:10
15
:13
9602
Rita Ullrich
Norman Degenkolb
3
:1
11
:4
11
:9
8
:11
11
:8
9602
Rita Ullrich
Tobias Meinicke
2
:3
4
:11
11
:9
12
:10
4
:11
8
:11
9602
Rita Ullrich
Manfred Radke
0
:3
13
:15
8
:11
8
:11
9605
Günther Hoyer
Rita Ullrich
1
:3
9
:11
11
:9
8
:11
7
:11
9605
Martin Loyda
Rita Ullrich
3
:0
11
:7
11
:5
11
:8
9605
Burkhard Figul
Rita Ullrich
2
:3
11
:13
11
:5
11
:6
4
:11
3
:11
9613
Rita Ullrich
Tobias Ebel
0
:3
7
:11
10
:12
7
:11
9613
Rita Ullrich
Thomas Eichhorn
0
:3
5
:11
2
:11
4
:11
9627
Brigitte Huhnke
Rita Ullrich
3
:2
9
:11
12
:10
11
:2
8
:11
11
:9
9627
Manfred Huhnke
Rita Ullrich
3
:0
11
:3
11
:3
11
:3
9627
Peter Mewes
Rita Ullrich
3
:0
11
:5
11
:7
11
:3
9635
Dieter Krüger
Rita Ullrich
3
:0
11
:5
11
:6
11
:3
9635
Dieter Wasielewski
Rita Ullrich
0
:3
6
:11
4
:11
3
:11
9635
Marko Graf
Rita Ullrich
3
:2
11
:7
7
:11
9
:11
11
:8
12
:10
9639
Thomas Illmer
Rita Ullrich
3
:0
11
:5
11
:5
11
:9
9639
Bernd Roggatz
Rita Ullrich
3
:0
11
:6
11
:4
11
:3
9649
Rita Ullrich
Oliver Schade
0
:3
4
:11
10
:12
12
:14
9649
Rita Ullrich
Roland Schade
0
:3
7
:11
7
:11
5
:11
9649
Rita Ullrich
Rainer Schmädicke
0
:3
1
:11
6
:11
1
:11
9661
Andreas Fels
Rita Ullrich
3
:0
11
:4
11
:5
11
:5
9661
Reinhard Große
Rita Ullrich
3
:0
11
:8
11
:7
11
:1
9668
Wolfgang Borchert
Rita Ullrich
3
:0
11
:6
11
:9
11
:9
9668
Monika Kilian
Rita Ullrich
1
:3
6
:11
6
:11
11
:9
11
:13
9668
kampflos
Rita Ullrich
0
:3
0
:11
0
:11
0
:11
9672
Knut Wolf
Rita Ullrich
3
:0
11
:2
11
:1
11
:4
9672
Hardy Quiel
Rita Ullrich
3
:1
11
:4
9
:11
11
:6
11
:4
9680
Michael Wenglewski
Rita Ullrich
3
:1
11
:7
11
:6
11
:13
11
:8
9680
Manfred Radke
Rita Ullrich
3
:0
11
:9
11
:7
11
:2
9680
Tobias Meinicke
Rita Ullrich
3
:1
11
:8
3
:11
11
:3
11
:4
9686
Rita Ullrich
Brita Meinicke-Kleint
3
:1
11
:5
5
:11
11
:9
11
:7
9686
Rita Ullrich
Günther Hoyer
3
:1
11
:9
11
:7
8
:11
11
:7
9687
Mathias Pötter
Rita Ullrich
3
:0
11
:3
11
:5
11
:7
9687
Thomas Eichhorn
Rita Ullrich
3
:0
11
:2
11
:9
15
:13
9687
Gerd Vogel
Rita Ullrich
1
:3
11
:7
9
:11
14
:16
8
:11
9704
Rita Ullrich
Frank Lode
0
:3
8
:11
9
:11
11
:13
9704
Rita Ullrich
Guido Uecker
0
:3
10
:12
6
:11
3
:11
9710
Rita Ullrich
Eberhard Heinrich
2
:3
12
:10
8
:11
12
:10
6
:11
9
:11
9710
Rita Ullrich
Manfred Huhnke
0
:3
4
:11
4
:11
10
:12
9716
Rita Ullrich
Dieter Helterhoff
3
:1
11
:8
12
:10
8
:11
11
:8
9716
Rita Ullrich
Marko Graf
0
:3
7
:11
7
:11
9
:11
9716
Rita Ullrich
Alex Loth
0
:3
5
:11
8
:11
7
:11
9722
Rita Ullrich
Robert Heerdegen
1
:3
8
:11
11
:9
10
:12
10
:12
9722
Rita Ullrich
Markus von Collrepp
2
:3
11
:8
14
:12
8
:11
9
:11
5
:11
9722
Rita Ullrich
Thomas Illmer
0
:3
9
:11
11
:13
7
:11
9722
Rita Ullrich
Bernd Roggatz
0
:3
4
:11
7
:11
8
:11
9724
Martin Kroschel
Rita Ullrich
3
:1
11
:8
6
:11
11
:3
11
:7
9724
Rainer Schmädicke
Rita Ullrich
3
:0
11
:2
11
:2
11
:1
9724
Roland Schade
Rita Ullrich
3
:1
10
:12
11
:3
11
:0
11
:7
© TT-Erkner.de