Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
Hinrunde: 2. Kreisklasse
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2017/2018
Staffelbearbeiter:
Adrian Panzner
Datum: 01.07.2017
E-Mail:
adrianpanzner@web.de
1. Spieltag
vom 4. September 17 zum 09. September 2017
11443
04.09.2017 19:00
Grünheider SV I
:
SG Rauen 1951 IV
10:2
11444
04.09.2017 19:00
SG Hangelsberg 47 II
:
TTV Hartmannsdorf II
10:8
11445
05.09.2017 19:30
SV Woltersdorf 1919 II
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:4
11446
30.08.2017 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
9:9
11447
08.09.2017 18:15
SG Chemie Erkner V
:
SG Chemie Erkner IV
10:5
2. Spieltag
vom 11. September 17 zum 16. September 2017
11448
11.09.2017 19:00
Grünheider SV I
:
TTV Hartmannsdorf II
10:2
11449
13.09.2017 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
SG Chemie Erkner IV
10:4
11450
13.09.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
SG Hangelsberg 47 II
9:9
11451
26.10.2017 19:00
SG Rauen 1951 IV
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
10:6
11452
15.09.2017 18:15
SG Chemie Erkner V
:
SV Woltersdorf 1919 II
10:4
3. Spieltag
vom 25. September 17 zum 30. September 2017
11453
25.09.2017 19:00
SG Hangelsberg 47 II
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
2:10
11454
25.09.2017 19:00
Grünheider SV I
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
10:5
11455
26.09.2017 20:00
SG Chemie Erkner IV
:
TTV Hartmannsdorf II
10:2
11456
28.09.2017 19:00
SG Rauen 1951 IV
:
SV Woltersdorf 1919 II
9:9
11457
29.09.2017 18:15
SG Chemie Erkner V
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:2
4. Spieltag
vom 9. Oktober 17 zum 14. Oktober 2017
11458
09.10.2017 19:00
SG Hangelsberg 47 II
:
SG Rauen 1951 IV
10:8
11459
11.10.2017 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
SV Woltersdorf 1919 II
10:2
11460
11.10.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
Grünheider SV I
2:10
11461
12.10.2017 19:00
TTV Hartmannsdorf II
:
SG Chemie Erkner V
10:7
11462
12.10.2017 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Chemie Erkner IV
9:9
5. Spieltag
vom 16. Oktober 17 zum 21. Oktober 2017
11463
16.10.2017 19:00
Grünheider SV I
:
SG Chemie Erkner IV
5:10
11464
17.10.2017 19:30
SV Woltersdorf 1919 II
:
SG Hangelsberg 47 II
10:3
11465
18.10.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
1:10
11466
19.10.2017 19:00
SG Rauen 1951 IV
:
SG Chemie Erkner V
10:7
11467
19.10.2017 19:00
TTV Hartmannsdorf II
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
10:5
6. Spieltag
vom 6. November 17 zum 11. November 2017
11468
06.11.2017 19:00
SG Hangelsberg 47 II
:
Grünheider SV I
3:10
11469
07.11.2017 20:00
SG Chemie Erkner IV
:
SV Woltersdorf 1919 II
10:6
11470
08.11.2017 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
SG Chemie Erkner V
10:5
11471
09.11.2017 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:7
11472
09.11.2017 19:00
SG Rauen 1951 IV
:
TTV Hartmannsdorf II
5:10
7. Spieltag
vom 13. November 17 zum 18. November 2017
11473
13.11.2017 19:00
SG Hangelsberg 47 II
:
SG Chemie Erkner IV
1:10
11474
13.11.2017 19:00
Grünheider SV I
:
SV Woltersdorf 1919 II
10:5
11475
15.11.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
SG Rauen 1951 IV
5:10
11476
16.11.2017 19:00
TTV Hartmannsdorf II
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
10:6
11477
15.11.2017 18:15
SG Chemie Erkner V
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
10:3
8. Spieltag
vom 20. November 17 zum 25. November 2017
11478
21.11.2017 20:00
SG Chemie Erkner IV
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:0
11479
21.11.2017 19:30
SV Woltersdorf 1919 II
:
TTV Hartmannsdorf II
10:5
11480
23.11.2017 19:00
SG Rauen 1951 IV
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
9:9
11481
23.11.2017 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Hangelsberg 47 II
10:6
11482
24.11.2017 18:15
SG Chemie Erkner V
:
Grünheider SV I
10:3
9. Spieltag
vom 27. November 17 zum 02. Dezember 2017
11483
28.11.2017 20:00
SG Chemie Erkner IV
:
SG Rauen 1951 IV
10:2
11484
29.11.2017 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
Grünheider SV I
6:10
11485
30.11.2017 19:00
TTV Hartmannsdorf II
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:5
11486
30.11.2017 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SV Woltersdorf 1919 II
9:9
11487
13.12.2017 18:15
SG Chemie Erkner V
:
SG Hangelsberg 47 II
10:3
© TT-Erkner.de