Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeister 2018 sind :

Frauen               :  Thora Brandscheid  Erkner

Männer              :   Mathias Umlauf        Gaselan

Doppel-Frauen  :  Rosi Strohmeyer und Heike Thiem       GSG

Doppel-Männer :  Tobias Blodau und Mathias Umlauf       Gaselan

Mix                     :  Ping Lingh und Alexander Heinze          Bad Saarow


  Spielplan: Kreisliga Nord
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2017/2018Staffelbearbeiter: Karsten MechlerDatum: 01.07.2017
E-Mail: dzundkm@arcor.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11120104.09.17   19:0010:1  TTV Hartmannsdorf I:   TTC Jacobsdorf I10:810.01.18   19:001127112
 1120204.09.17   19:0010:4  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   Vorwärts Bad Saarow I10:610.01.18   19:1511272 
 1120322.08.17   19:309:9  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI3:1009.01.18   19:3011269 
 1120406.09.17   19:151:10  SG Chemie Erkner II:   SG Chemie Erkner I4:1003.01.18   19:1511270 
 1120506.09.17   19:152:10  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Gaselan Fürstenwalde I 4:1009.01.18   19:0011268 
 1120631.08.17   19:008:10  SG Rauen 1951 II:   SG Rauen 1951 I2:1004.01.18   19:0011267 
 
21120711.09.17   19:0010:5  SG Rauen 1951 I:   TTV Hartmannsdorf I10:415.01.18   19:001127413
 1120802.11.17   19:309:9  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I6:1015.01.18   19:0011273 
 1120912.09.17   19:0010:2  SG Gaselan Fürstenwalde I :   BSG Pneumant Fürstenwalde V10:416.01.18   19:3011275 
 1121025.09.17   19:1510:3  Vorwärts Bad Saarow I:   Vorwärts Bad Saarow II6:1017.01.18   19:1511277 
 1121104.10.17   19:0010:5  TTC Jacobsdorf I:   SG Chemie Erkner II10:817.01.18   19:1511276 
 1121213.09.17   19:1510:0  SG Chemie Erkner I:   SG Rauen 1951 II10:318.01.18   19:0011278 
 
31121318.09.17   19:002:10  TTV Hartmannsdorf I:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I4:1029.01.18   19:001127914
 1121419.09.17   19:0010:7  SG Gaselan Fürstenwalde I :   SG Rauen 1951 I10:819.03.18   19:0011280 
 1121507.09.17   19:302:10  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Chemie Erkner I5:1031.01.18   19:1511283 
 1121620.09.17   19:1510:3  Vorwärts Bad Saarow I:   TTC Jacobsdorf I10:814.02.18   19:0011282 
 1121720.09.17   19:155:10  SG Chemie Erkner II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI7:1030.01.18   19:3011281 
 1121809.10.17   19:005:10  SG Rauen 1951 II:   Vorwärts Bad Saarow II5:1031.01.18   19:1511284 
 
41121923.10.17   19:004:10  SG Rauen 1951 I:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I5:1026.02.18   19:001128615
 1122026.09.17   19:303:10  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   TTV Hartmannsdorf I10:726.02.18   19:0011285 
 1122126.09.17   19:0010:3  SG Gaselan Fürstenwalde I :   SG Chemie Erkner II10:728.02.18   19:1511288 
 1122227.09.17   19:0010:7  TTC Jacobsdorf I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V4:1001.03.18   19:3011287 
 1122327.09.17   19:1510:0  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Rauen 1951 II10:501.03.18   19:0011290 
 1122401.11.17   19:1510:4  SG Chemie Erkner I:   Vorwärts Bad Saarow II10:428.02.18   19:1511289 
 
51122509.10.17   19:002:10  TTV Hartmannsdorf I:   SG Chemie Erkner I2:1007.03.18   19:151129616
 1122609.10.17   19:0010:5  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   SG Gaselan Fürstenwalde I 10:106.03.18   19:0011293 
 1122710.10.17   19:307:10  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   Vorwärts Bad Saarow I9:907.03.18   19:1511294 
 1122811.10.17   19:153:10  Vorwärts Bad Saarow II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI0:1006.03.18   19:3011292 
 1122911.10.17   19:154:10  SG Chemie Erkner II:   SG Rauen 1951 I10:605.03.18   19:0011291 
 1123012.10.17   19:005:10  SG Rauen 1951 II:   TTC Jacobsdorf I3:1007.03.18   19:0011295 
 
61123116.10.17   19:006:10  SG Rauen 1951 I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V6:1013.03.18   19:301129917
 1123217.10.17   19:3010:4  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SG Rauen 1951 II10:215.03.18   19:0011302 
 1123317.10.17   19:0010:5  SG Gaselan Fürstenwalde I :   TTV Hartmannsdorf I10:612.03.18   19:0011298 
 1123418.10.17   19:1510:7  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Chemie Erkner II10:523.01.18   20:0011300 
 1123520.11.17   19:008:10  Vorwärts Bad Saarow II:   TTC Jacobsdorf I10:302.05.18   19:0011301 
 1123618.10.17   19:152:10  SG Chemie Erkner I:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I3:1012.03.18   19:0011297 
 
71123714.11.17   19:3010:7  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SG Rauen 1951 I9:907.05.18   19:001130518
 1123806.11.17   19:0010:0  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 II10:012.04.18   19:0011308 
 1123907.11.17   19:3010:0  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   TTV Hartmannsdorf I10:609.04.18   19:0011303 
 1124008.11.17   19:1510:6  SG Chemie Erkner I:   Vorwärts Bad Saarow I10:211.04.18   19:1511306 
 1124108.11.17   19:001:10  TTC Jacobsdorf I:   SG Gaselan Fürstenwalde I 0:1010.04.18   19:0011304 
 1124217.11.17   18:159:9  SG Chemie Erkner II:   Vorwärts Bad Saarow II5:1009.04.18   19:1511307 
 
81124313.11.17   19:0010:2  SG Rauen 1951 I:   TTC Jacobsdorf I10:118.04.18   19:001131219
 1124404.12.17   19:1510:6  Vorwärts Bad Saarow I:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI3:1017.04.18   19:3011313 
 1124514.11.17   19:0010:5  SG Gaselan Fürstenwalde I :   SG Chemie Erkner I7:1018.04.18   19:1511314 
 1124615.11.17   19:153:10  Vorwärts Bad Saarow II:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I3:1016.04.18   19:0011310 
 1124715.11.17   19:1510:6  SG Chemie Erkner II:   TTV Hartmannsdorf I10:416.04.18   19:0011309 
 1124816.11.17   19:000:10  SG Rauen 1951 II:   BSG Pneumant Fürstenwalde V5:1017.04.18   19:3011311 
 
91124920.11.17   19:0010:1  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner II10:220.03.18   20:001131920
 1125020.11.17   19:0010:6  TTV Hartmannsdorf I:   SG Rauen 1951 II9:926.04.18   19:0011320 
 1125121.11.17   19:3010:5  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   Vorwärts Bad Saarow II10:825.04.18   19:1511318 
 1125222.11.17   19:003:10  TTC Jacobsdorf I:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI2:1024.04.18   19:3011316 
 1125322.11.17   19:158:10  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Gaselan Fürstenwalde I 2:1024.04.18   19:0011317 
 1125422.11.17   19:158:10  SG Chemie Erkner I:   SG Rauen 1951 I9:923.04.18   19:0011315 
 
101125527.11.17   19:0010:1  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V10:307.05.18   19:301132321
 1125627.11.17   19:009:9  TTV Hartmannsdorf I:   Vorwärts Bad Saarow II4:1016.05.18   19:1511324 
 1125728.11.17   19:3010:6  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SG Gaselan Fürstenwalde I 6:1015.05.18   19:0011322 
 1125829.11.17   19:1510:1  SG Chemie Erkner I:   TTC Jacobsdorf I10:216.05.18   19:0011326 
 1125914.12.17   19:0010:6  SG Rauen 1951 I:   Vorwärts Bad Saarow I10:523.05.18   19:1511321 
 1126030.11.17   19:006:10  SG Rauen 1951 II:   SG Chemie Erkner II4:1016.05.18   19:1511325 
 
111126111.12.17   19:0010:4  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   TTC Jacobsdorf I10:530.05.18   19:001133022
 1126211.12.17   19:002:10  TTV Hartmannsdorf I:   Vorwärts Bad Saarow I8:1030.05.18   19:1511331 
 1126312.12.17   19:3010:5  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SG Chemie Erkner I7:1030.05.18   19:1511329 
 1126413.12.17   19:154:10  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Rauen 1951 I3:1028.05.18   19:0011327 
 1126513.12.17   19:157:10  SG Chemie Erkner II:   BSG Pneumant Fürstenwalde V6:1029.05.18   19:3011332 
 1126614.12.17   19:002:10  SG Rauen 1951 II:   SG Gaselan Fürstenwalde I 1:1029.05.18   19:0011328 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de