Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Rückrunde: Kreisliga Nord
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2023/2024
Staffelbearbeiter:
Maurice Gaertner
Datum: 01.08.2023
E-Mail:
maurice.gaertner1@web.de
12. Spieltag
vom 15. Januar 2024 zum 20. Januar 2024
13630
15.01.2024 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:4
13631
16.01.2024 19.30
Gaselan Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 I
6:10
13632
26.03.2024 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SG Chemie Erkner II
10:6
13633
17.01.2024 19.15
SG Chemie Erkner I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:4
13634
17.01.2024 19.10
GSG Fürstenwalde I
:
KSV Fürstenwalde I
4:10
13635
18.01.2024 19.00
SG Rauen 1951 II
:
Gaselan Fürstenwalde I
6:10
13. Spieltag
vom 22. Januar 2024 zum 27. Januar 2024
13636
27.03.2024 19.00
KSV Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner I
10:3
13637
22.01.2024 19.00
SG Rauen 1951 I
:
SG Rauen 1951 II
4:10
13638
22.01.2024 19.00
Gaselan Fürstenwalde I
:
Gaselan Fürstenwalde II
10:2
13639
23.01.2024 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
GSG Fürstenwalde I
10:3
13640
10.01.2024 19.15
SG Chemie Erkner II
:
Vorwärts Bad Saarow I
4:10
13641
05.01.2024 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
3:10
14. Spieltag
vom 12. Februar 2024 zum 17. Februar 2024
13642
12.02.2024 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Rauen 1951 I
10:5
13643
13.02.2024 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
9:9
13644
09.02.2024 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
Gaselan Fürstenwalde II
10:3
13645
14.02.2024 19.10
GSG Fürstenwalde I
:
Gaselan Fürstenwalde I
9:9
13646
03.04.2024 19.15
SG Chemie Erkner I
:
SG Chemie Erkner II
10:4
13647
21.02.2024 19.00
SG Rauen 1951 II
:
KSV Fürstenwalde I
3:10
15. Spieltag
vom 19. Februar 2024 zum 24. Februar 2024
13648
25.01.2024 19.00
SG Rauen 1951 I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
1:10
13649
20.02.2024 19.30
Gaselan Fürstenwalde II
:
KSV Fürstenwalde I
1:10
13650
20.02.2024 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
Vorwärts Bad Saarow I
10:7
13651
18.03.2024 19.00
Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner I
8:10
13652
21.02.2024 19.15
SG Chemie Erkner II
:
GSG Fürstenwalde I
8:10
13653
23.02.2024 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Rauen 1951 II
2:10
16. Spieltag
vom 04. März 2024 zum 19. März 2024
13654
06.03.2024 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
KSV Fürstenwalde I
2:10
13655
05.03.2024 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
Gaselan Fürstenwalde I
9:9
13656
05.03.2024 19.30
Gaselan Fürstenwalde II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
0:10
13657
06.03.2024 19.10
GSG Fürstenwalde I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:2
13658
06.03.2024 19.15
SG Chemie Erkner I
:
SG Rauen 1951 I
10:0
13659
07.03.2024 19.00
SG Rauen 1951 II
:
SG Chemie Erkner II
0:10
17. Spieltag
vom 11. März 2024 zum 16. März 2024
13660
11.03.2024 19.00
KSV Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:5
13661
11.03.2024 19.00
SG Rauen 1951 I
:
GSG Fürstenwalde I
5:10
13662
29.04.2024 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
Gaselan Fürstenwalde I
10:8
13663
12.03.2024 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Rauen 1951 II
10:2
13664
13.03.2024 19.15
SG Chemie Erkner II
:
Gaselan Fürstenwalde II
10:0
13665
15.03.2024 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Chemie Erkner I
1:10
18. Spieltag
vom 08. April 2024 zum 13. April 2024
13666
08.04.2024 19.00
KSV Fürstenwalde I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:2
13667
08.04.2024 19.00
SG Rauen 1951 I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
2:10
13668
09.04.2024 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SG Rauen 1951 II
10:2
13669
09.04.2024 19.30
Gaselan Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner I
1:10
13670
10.04.2024 19.10
GSG Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow I
1:10
13671
10.04.2024 19.15
SG Chemie Erkner II
:
Gaselan Fürstenwalde I
5:10
19. Spieltag
vom 15. April 2024 zum 20. April 2024
13672
15.04.2024 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
Gaselan Fürstenwalde II
10:0
13673
16.04.2024 19.00
Gaselan Fürstenwalde I
:
KSV Fürstenwalde I
4:10
13674
16.04.2024 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Chemie Erkner II
10:5
13675
17.04.2024 19.15
SG Chemie Erkner I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
6:10
13676
18.04.2024 19.00
SG Rauen 1951 II
:
GSG Fürstenwalde I
3:10
13677
19.04.2024 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Rauen 1951 I
10:5
20. Spieltag
vom 22. April 2024 zum 27. April 2024
13678
22.04.2024 19.00
KSV Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 I
10:1
13679
21.05.2024 19.00
Gaselan Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
-:-
13680
22.04.2024 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
9:9
13681
24.04.2024 19.10
GSG Fürstenwalde I
:
Gaselan Fürstenwalde II
10:3
13682
24.04.2024 19.15
SG Chemie Erkner II
:
TTV Hartmannsdorf I
10:4
13683
25.04.2024 19.00
SG Rauen 1951 II
:
SG Chemie Erkner I
2:10
21. Spieltag
vom 13. Mai 2024 zum 18. Mai 2024
13684
13.05.2024 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Rauen 1951 II
-:-
13685
13.05.2024 19.00
SG Rauen 1951 I
:
SG Chemie Erkner II
-:-
13686
14.05.2024 19.30
Gaselan Fürstenwalde II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
-:-
13687
14.05.2024 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
KSV Fürstenwalde I
-:-
13688
15.05.2024 19.15
SG Chemie Erkner I
:
GSG Fürstenwalde I
-:-
13689
17.05.2024 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
Gaselan Fürstenwalde I
-:-
22. Spieltag
vom 27. Mai 2024 zum 01. Juni 2024
13690
27.05.2024 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Chemie Erkner I
-:-
13691
28.05.2024 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
TTV Hartmannsdorf I
-:-
13692
28.05.2024 19.00
Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 I
-:-
13693
29.05.2024 19.10
GSG Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
-:-
13694
29.05.2024 19.15
SG Chemie Erkner II
:
KSV Fürstenwalde I
-:-
13695
30.05.2024 19.00
SG Rauen 1951 II
:
Gaselan Fürstenwalde II
-:-
© TT-Erkner.de