Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Frank Thomas
3. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Frank Thomas
Mannschaft:
SV Woltersdorf 1919 III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Frank Thomas
1482
: 1214
268
100
: 51
49
17
: 6
13
: 6
30
: 12
18
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11960
Eckhard Schütz
Frank Thomas
0
:3
7
:11
3
:11
7
:11
11960
Reinhart Hanner
Frank Thomas
3
:2
11
:9
11
:8
5
:11
10
:12
11
:8
11967
Jinlin Zeng
Frank Thomas
0
:3
2
:11
6
:11
9
:11
11967
Martin Bronkow
Frank Thomas
0
:3
4
:11
8
:11
4
:11
11967
Jonas Wambeck
Frank Thomas
0
:3
5
:11
5
:11
6
:11
11981
Frank Thomas
Rainer Schmädicke
0
:3
4
:11
6
:11
6
:11
11981
Frank Thomas
Joachim Baldermann
3
:0
11
:9
17
:15
11
:7
11981
Frank Thomas
André Zickerick
3
:2
9
:11
9
:11
11
:7
11
:4
11
:7
11986
Frank Thomas
Jürgen Franzek
3
:1
11
:8
7
:11
11
:8
11
:5
11986
Frank Thomas
Antje Rusch
3
:0
11
:8
11
:3
11
:9
11986
Frank Thomas
Servet Asmadiredja
3
:0
11
:2
11
:2
11
:6
11993
Eyck Schibilski
Frank Thomas
0
:3
5
:11
3
:11
4
:11
11993
Christoph Klein
Frank Thomas
2
:3
10
:12
13
:15
11
:8
11
:5
8
:11
11993
Norbert Peters
Frank Thomas
3
:1
11
:7
11
:5
5
:11
11
:5
11998
Frank Thomas
Thomas Illmer
3
:0
11
:5
11
:9
11
:9
11998
Frank Thomas
Eberhard Kupfer
3
:0
11
:9
11
:6
11
:4
12005
Frank Thomas
Tobias Meinicke
3
:0
11
:3
11
:4
11
:3
12005
Frank Thomas
Tino Schwarzer
3
:2
11
:7
11
:5
10
:12
8
:11
11
:7
12011
Frank Thomas
Wolfram Landerer
3
:0
11
:3
11
:8
11
:7
12011
Frank Thomas
Dieter Wasielewski
3
:1
11
:8
11
:13
14
:12
11
:3
12018
Max Blumentritt
Frank Thomas
3
:0
12
:10
11
:8
11
:4
12018
Dieter Graßmann
Frank Thomas
3
:0
11
:6
11
:6
11
:6
12018
Stephan Roth
Frank Thomas
3
:1
11
:4
11
:3
11
:13
11
:1
12030
Tobias Ebel
Frank Thomas
3
:0
12
:10
13
:11
13
:11
12030
Guido Schroeder
Frank Thomas
1
:3
11
:2
12
:14
6
:11
10
:12
12030
Maik Kratzer
Frank Thomas
3
:1
11
:9
11
:6
8
:11
11
:3
12030
Frank Helbig
Frank Thomas
0
:3
7
:11
2
:11
4
:11
12036
Frank Thomas
Kai Hamacher
3
:1
4
:11
11
:7
11
:8
11
:2
12036
Frank Thomas
Jinlin Zeng
1
:3
7
:11
11
:8
12
:14
6
:11
12036
Frank Thomas
David Marehn
3
:0
11
:3
11
:6
11
:5
12040
Frank Thomas
Roy Tackenberg
3
:0
11
:4
11
:2
11
:6
12040
Frank Thomas
Finn Gielisch
3
:0
11
:4
11
:7
11
:6
12064
Servet Asmadiredja
Frank Thomas
0
:3
3
:11
9
:11
3
:11
12064
Dietrich Titze
Frank Thomas
0
:3
5
:11
7
:11
8
:11
12069
Carsten Pfundt
Frank Thomas
0
:3
5
:11
6
:11
9
:11
12069
Philip Lindner
Frank Thomas
0
:3
4
:11
3
:11
8
:11
12069
Alexander Klimakow
Frank Thomas
2
:3
11
:9
10
:12
11
:8
5
:11
6
:11
12078
Marko Graf
Frank Thomas
2
:3
5
:11
11
:7
11
:9
8
:11
9
:11
12078
Nicole Bierfreund
Frank Thomas
3
:1
11
:6
13
:11
9
:11
11
:6
12083
Frank Thomas
Max Blumentritt
3
:1
12
:10
7
:11
11
:9
11
:6
12083
Frank Thomas
Stephan Roth
2
:3
9
:11
6
:11
11
:8
11
:3
7
:11
12083
Frank Thomas
Axel Ziller
1
:3
6
:11
9
:11
14
:12
2
:11
© TT-Erkner.de