Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Eberhard Kupfer
3. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Eberhard Kupfer
Mannschaft:
SG Rauen 1951 V
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Eberhard Kupfer
1098
: 1503
-405
35
: 110
-75
5
: 24
1
: 11
6
: 35
-29
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11955
Jinlin Zeng
Eberhard Kupfer
3
:0
11
:6
11
:6
11
:1
11955
Jonas Wambeck
Eberhard Kupfer
3
:1
9
:11
11
:4
11
:7
11
:5
11955
Manfred Herrmann
Eberhard Kupfer
3
:0
11
:2
12
:10
11
:8
11955
David Marehn
Eberhard Kupfer
0
:3
5
:11
8
:11
4
:11
11972
Marc Lüttge
Eberhard Kupfer
1
:3
11
:2
6
:11
2
:11
12
:14
11972
Rainer Schieritz
Eberhard Kupfer
3
:2
8
:11
8
:11
11
:9
11
:6
11
:7
11972
Jürgen Wiese
Eberhard Kupfer
1
:3
5
:11
7
:11
11
:8
10
:12
11973
Eberhard Kupfer
André Zickerick
1
:3
11
:8
4
:11
8
:11
6
:11
11973
Eberhard Kupfer
Ingolf Loos
3
:2
11
:6
11
:8
6
:11
8
:11
15
:13
11973
Eberhard Kupfer
Annette Zickerick
1
:3
12
:10
12
:14
14
:16
5
:11
11980
Finn Gielisch
Eberhard Kupfer
3
:1
7
:11
14
:12
11
:6
11
:7
11980
Rainer Galisch
Eberhard Kupfer
3
:2
5
:11
9
:11
11
:4
11
:6
11
:1
11985
Eberhard Kupfer
Guido Schroeder
0
:3
8
:11
8
:11
2
:11
11985
Eberhard Kupfer
Gerd Vogel
0
:3
6
:11
7
:11
3
:11
11985
Eberhard Kupfer
Helmut Kutzker
0
:3
7
:11
6
:11
6
:11
11991
Eberhard Kupfer
Knut Eichstädt
3
:1
11
:8
9
:11
11
:7
11
:8
11991
Eberhard Kupfer
Tino Schwarzer
0
:3
9
:11
6
:11
9
:11
11991
Eberhard Kupfer
Tobias Meinicke
0
:3
9
:11
6
:11
7
:11
11998
Frank Thomas
Eberhard Kupfer
3
:0
11
:9
11
:6
11
:4
11998
Bernd Klose
Eberhard Kupfer
3
:0
16
:14
11
:3
11
:3
12004
Eberhard Kupfer
Marko Graf
0
:3
5
:11
7
:11
7
:11
12004
Eberhard Kupfer
Dieter Wasielewski
2
:3
11
:3
5
:11
11
:8
6
:11
7
:11
12004
Eberhard Kupfer
Jürgen Gruno
2
:3
7
:11
12
:10
13
:11
8
:11
8
:11
12009
Eberhard Kupfer
Erwin Broese
0
:3
6
:11
6
:11
5
:11
12009
Eberhard Kupfer
Stephan Roth
0
:3
5
:11
5
:11
1
:11
12009
Eberhard Kupfer
Max Blumentritt
0
:3
3
:11
5
:11
2
:11
12016
Marco Dydymski
Eberhard Kupfer
3
:0
11
:4
11
:9
11
:8
12016
Norbert Peters
Eberhard Kupfer
3
:0
11
:8
12
:10
11
:1
12016
Christoph Klein
Eberhard Kupfer
3
:0
11
:8
11
:5
11
:6
12021
Eberhard Kupfer
Jonas Wambeck
0
:3
5
:11
9
:11
7
:11
12021
Eberhard Kupfer
Jinlin Zeng
0
:3
7
:11
3
:11
7
:11
12021
Eberhard Kupfer
Kai Hamacher
2
:3
8
:11
11
:7
11
:5
8
:11
8
:11
12021
Eberhard Kupfer
Manfred Herrmann
0
:3
3
:11
3
:11
5
:11
12031
Antje Rusch
Eberhard Kupfer
3
:1
5
:11
11
:2
11
:9
13
:11
12031
Noel Sappeck
Eberhard Kupfer
0
:3
11
:13
12
:14
5
:11
12033
Eberhard Kupfer
Reinhart Hanner
1
:3
1
:11
11
:13
13
:11
6
:11
12033
Eberhard Kupfer
Rainer Schieritz
0
:3
5
:11
9
:11
11
:13
12033
Eberhard Kupfer
Jürgen Wiese
1
:3
8
:11
11
:5
12
:14
5
:11
12042
Joachim Baldermann
Eberhard Kupfer
3
:0
11
:9
11
:6
11
:5
12042
Rainer Schmädicke
Eberhard Kupfer
3
:0
11
:6
11
:5
11
:3
12042
Annette Zickerick
Eberhard Kupfer
3
:0
11
:5
11
:5
11
:3
© TT-Erkner.de