Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Marko Graf
3. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Marko Graf
Mannschaft:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Marko Graf
1779
: 1659
120
107
: 81
26
13
: 11
17
: 8
30
: 19
11
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11966
Marko Graf
Kai Hamacher
3
:1
8
:11
11
:8
11
:9
11
:5
11966
Marko Graf
Jinlin Zeng
0
:3
5
:11
7
:11
3
:11
11966
Marko Graf
Jonas Wambeck
1
:3
12
:10
7
:11
10
:12
9
:11
11968
Rainer Schmädicke
Marko Graf
3
:1
11
:5
11
:7
6
:11
11
:6
11968
André Zickerick
Marko Graf
1
:3
5
:11
11
:8
4
:11
9
:11
11968
Joachim Baldermann
Marko Graf
3
:1
14
:12
11
:4
8
:11
11
:7
11977
Marko Graf
Jürgen Wiese
3
:0
11
:3
11
:7
12
:10
11977
Marko Graf
Wolfgang Borchert
3
:1
11
:13
11
:5
11
:3
11
:7
11977
Marko Graf
Reinhart Hanner
3
:2
4
:11
11
:8
11
:9
6
:11
11
:3
11982
Maik Kratzer
Marko Graf
3
:1
6
:11
11
:7
11
:4
13
:11
11982
Guido Schroeder
Marko Graf
3
:1
15
:17
11
:8
11
:6
11
:6
11982
Helmut Kutzker
Marko Graf
2
:3
10
:12
11
:6
4
:11
11
:9
7
:11
11990
Marko Graf
Rainer Galisch
3
:0
11
:5
11
:8
11
:5
11990
Marko Graf
Jens Neitzke
3
:0
11
:3
11
:2
11
:6
11996
Hans-Dieter Bathelt
Marko Graf
3
:2
11
:6
11
:7
6
:11
3
:11
11
:6
11996
Erwin Broese
Marko Graf
3
:0
11
:4
11
:6
11
:5
12004
Sedar Acar
Marko Graf
3
:0
11
:2
11
:8
11
:6
12004
Tim Wutka
Marko Graf
3
:1
11
:5
9
:11
11
:9
11
:7
12004
Eberhard Kupfer
Marko Graf
0
:3
5
:11
7
:11
7
:11
12011
Anja Richter
Marko Graf
0
:3
15
:17
9
:11
5
:11
12011
Heinz Maleck
Marko Graf
3
:1
11
:6
12
:10
9
:11
11
:9
12017
Marko Graf
Knut Eichstädt
3
:0
11
:4
11
:8
11
:5
12017
Marko Graf
Jean-Pascal Landmann
3
:2
9
:11
11
:9
9
:11
12
:10
11
:5
12017
Marko Graf
Burkhard Figul
3
:0
11
:5
11
:7
12
:10
12025
Marko Graf
Servet Asmadiredja
3
:0
11
:9
11
:9
11
:4
12025
Marko Graf
Antje Rusch
3
:2
11
:9
13
:11
7
:11
7
:11
11
:7
12025
Marko Graf
Dietrich Titze
3
:1
9
:11
11
:5
11
:2
11
:8
12025
Marko Graf
Mario Kuckuk
3
:0
11
:8
11
:9
11
:6
12027
Jinlin Zeng
Marko Graf
3
:2
11
:5
8
:11
11
:8
7
:11
11
:7
12027
David Marehn
Marko Graf
1
:3
6
:11
7
:11
11
:8
4
:11
12027
Manfred Herrmann
Marko Graf
0
:3
9
:11
6
:11
11
:13
12027
Jonas Wambeck
Marko Graf
0
:3
4
:11
8
:11
4
:11
12038
Marko Graf
André Zickerick
3
:1
9
:11
11
:4
11
:6
11
:6
12038
Marko Graf
Karsten Karius
0
:3
7
:11
7
:11
6
:11
12038
Marko Graf
Annette Zickerick
2
:3
8
:11
5
:11
13
:11
11
:9
6
:11
12044
Olaf Keller
Marko Graf
2
:3
6
:11
11
:9
7
:11
11
:9
12
:14
12044
Jürgen Wiese
Marko Graf
2
:3
11
:6
12
:14
11
:4
3
:11
8
:11
12044
Rainer Schieritz
Marko Graf
1
:3
3
:11
11
:4
7
:11
8
:11
12044
Reinhart Hanner
Marko Graf
2
:3
11
:6
8
:11
7
:11
11
:6
7
:11
12050
Marko Graf
Guido Schroeder
1
:3
11
:5
9
:11
12
:14
5
:11
12050
Marko Graf
Maik Kratzer
0
:3
9
:11
6
:11
11
:13
12050
Marko Graf
Helmut Kutzker
3
:1
11
:6
11
:9
10
:12
11
:7
12050
Marko Graf
Tobias Ebel
3
:0
11
:6
11
:7
12
:10
12073
Marko Graf
Thomas Illmer
3
:1
9
:11
11
:8
11
:8
11
:8
12073
Marko Graf
Niels Schalow
3
:0
11
:5
11
:5
11
:8
12073
Marko Graf
Servet Asmadiredja
3
:1
11
:7
7
:11
11
:9
11
:7
12078
Marko Graf
Frank Thomas
2
:3
5
:11
11
:7
11
:9
8
:11
9
:11
12078
Marko Graf
Richard Repa
1
:3
5
:11
11
:9
9
:11
7
:11
12078
Marko Graf
Heinz Maleck
0
:3
9
:11
5
:11
4
:11
© TT-Erkner.de