Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Antje Rusch
3. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Antje Rusch
Mannschaft:
SG Rauen 1951 VI
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Antje Rusch
1704
: 1721
-17
97
: 94
3
17
: 12
10
: 13
27
: 25
2
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11961
Tino Lemanski
Antje Rusch
0
:3
9
:11
7
:11
7
:11
11961
Tim Wutka
Antje Rusch
3
:0
11
:2
11
:9
11
:4
11961
Sedar Acar
Antje Rusch
0
:3
7
:11
10
:12
9
:11
11961
Thomas Illmer
Antje Rusch
3
:1
11
:9
9
:11
11
:5
11
:6
11971
Antje Rusch
Norbert Peters
3
:2
2
:11
4
:11
11
:9
11
:6
11
:5
11971
Antje Rusch
Ingolf Loos
1
:3
12
:14
9
:11
11
:9
8
:11
11971
Antje Rusch
Eyck Schibilski
3
:1
11
:3
11
:7
9
:11
11
:3
11971
Antje Rusch
Christoph Klein
3
:2
11
:4
6
:11
11
:6
6
:11
11
:9
11975
Burkhard Figul
Antje Rusch
3
:1
7
:11
11
:9
11
:2
11
:2
11975
Philip Lindner
Antje Rusch
0
:3
4
:11
8
:11
9
:11
11975
Tobias Meinicke
Antje Rusch
3
:0
11
:5
11
:9
11
:8
11975
Tino Schwarzer
Antje Rusch
2
:3
8
:11
11
:9
11
:7
6
:11
8
:11
11983
Antje Rusch
Erwin Broese
1
:3
12
:10
7
:11
2
:11
8
:11
11983
Antje Rusch
Martin Loyda
3
:0
11
:8
11
:6
11
:7
11983
Antje Rusch
Hans-Dieter Bathelt
2
:3
11
:5
7
:11
12
:10
3
:11
7
:11
11986
Wolfgang Bandow
Antje Rusch
3
:0
11
:5
11
:5
11
:5
11986
Frank Thomas
Antje Rusch
3
:0
11
:8
11
:3
11
:9
11986
Bernd Klose
Antje Rusch
0
:3
8
:11
8
:11
10
:12
11994
Tobias Ebel
Antje Rusch
2
:3
12
:10
11
:6
10
:12
11
:13
9
:11
11994
Maik Kratzer
Antje Rusch
3
:0
11
:9
11
:9
13
:11
11994
Guido Schroeder
Antje Rusch
2
:3
11
:8
8
:11
11
:7
9
:11
7
:11
11994
Gerd Vogel
Antje Rusch
0
:3
3
:11
10
:12
7
:11
12003
Manfred Herrmann
Antje Rusch
3
:1
9
:11
11
:5
11
:6
11
:9
12003
David Marehn
Antje Rusch
0
:3
1
:11
8
:11
1
:11
12003
Jinlin Zeng
Antje Rusch
2
:3
11
:6
10
:12
11
:6
8
:11
9
:11
12003
Martin Bronkow
Antje Rusch
0
:3
5
:11
15
:17
3
:11
12019
Antje Rusch
Jens Neitzke
3
:0
11
:7
11
:2
11
:3
12019
Antje Rusch
Rainer Galisch
1
:3
6
:11
11
:5
5
:11
10
:12
12019
Antje Rusch
Finn Gielisch
3
:0
11
:8
11
:5
12
:10
12025
Jürgen Gühmann
Antje Rusch
3
:0
11
:6
16
:14
11
:8
12025
Dieter Wasielewski
Antje Rusch
0
:3
9
:11
10
:12
14
:16
12025
Marko Graf
Antje Rusch
3
:2
11
:9
13
:11
7
:11
7
:11
11
:7
12031
Antje Rusch
Tim Wutka
1
:3
11
:3
5
:11
9
:11
3
:11
12031
Antje Rusch
Sedar Acar
0
:3
7
:11
5
:11
6
:11
12031
Antje Rusch
Eberhard Kupfer
3
:1
5
:11
11
:2
11
:9
13
:11
12034
Eyck Schibilski
Antje Rusch
0
:3
3
:11
5
:11
8
:11
12034
Norbert Peters
Antje Rusch
3
:0
11
:4
11
:5
11
:3
12034
Christoph Klein
Antje Rusch
1
:3
11
:5
4
:11
12
:14
8
:11
12049
Stephan Roth
Antje Rusch
3
:0
11
:1
11
:3
11
:1
12049
Max Blumentritt
Antje Rusch
3
:0
12
:10
11
:7
11
:4
12049
Hans-Dieter Bathelt
Antje Rusch
3
:0
11
:8
11
:8
11
:4
12049
Erwin Broese
Antje Rusch
3
:0
11
:4
11
:5
11
:5
12061
Antje Rusch
Helmut Kutzker
1
:3
8
:11
11
:8
11
:13
6
:11
12061
Antje Rusch
Gerd Vogel
1
:3
9
:11
8
:11
11
:4
5
:11
12061
Antje Rusch
Frank Helbig
1
:3
3
:11
11
:8
7
:11
6
:11
12072
Antje Rusch
Jinlin Zeng
2
:3
11
:5
10
:12
6
:11
11
:9
6
:11
12072
Antje Rusch
Martin Bronkow
3
:1
11
:1
11
:5
7
:11
13
:11
12080
Rainer Schieritz
Antje Rusch
1
:3
9
:11
8
:11
12
:10
3
:11
12080
Olaf Keller
Antje Rusch
1
:3
4
:11
8
:11
11
:4
2
:11
12084
Jens Neitzke
Antje Rusch
0
:3
3
:11
4
:11
4
:11
12084
Roy Tackenberg
Antje Rusch
1
:3
3
:11
11
:6
5
:11
7
:11
12084
Heidi Dreher
Antje Rusch
0
:3
7
:11
7
:11
7
:11
© TT-Erkner.de