Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Rainer Schieritz
3. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Rainer Schieritz
Mannschaft:
SV Woltersdorf 1919 IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Rainer Schieritz
1839
: 2042
-203
91
: 125
-34
12
: 12
9
: 23
21
: 35
-14
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11972
Rainer Schieritz
Tino Lemanski
3
:0
11
:6
11
:8
13
:11
11972
Rainer Schieritz
Eberhard Kupfer
3
:2
8
:11
8
:11
11
:9
11
:6
11
:7
11972
Rainer Schieritz
Dietmar Kultus
0
:3
6
:11
9
:11
4
:11
11972
Rainer Schieritz
Thomas Illmer
0
:3
8
:11
5
:11
5
:11
11977
Wolfram Landerer
Rainer Schieritz
0
:3
11
:13
8
:11
10
:12
11977
Nicole Bierfreund
Rainer Schieritz
2
:3
7
:11
11
:4
10
:12
11
:8
7
:11
11977
Jürgen Gühmann
Rainer Schieritz
3
:1
3
:11
11
:5
11
:2
11
:8
11984
Rainer Schieritz
André Diener
3
:1
13
:11
11
:13
13
:11
11
:9
11984
Rainer Schieritz
Eyck Schibilski
3
:1
6
:11
11
:5
11
:3
11
:7
11984
Rainer Schieritz
Christoph Klein
1
:3
11
:2
8
:11
6
:11
7
:11
11987
Burkhard Figul
Rainer Schieritz
3
:1
11
:4
11
:3
7
:11
11
:8
11987
Philip Lindner
Rainer Schieritz
1
:3
11
:6
7
:11
9
:11
5
:11
11987
Tino Schwarzer
Rainer Schieritz
3
:1
11
:8
12
:10
9
:11
11
:5
11995
André Zickerick
Rainer Schieritz
3
:0
11
:4
11
:5
11
:4
11995
Rainer Schmädicke
Rainer Schieritz
3
:0
12
:10
11
:4
11
:2
12008
Rainer Schieritz
Roy Tackenberg
3
:1
9
:11
11
:1
11
:5
11
:5
12008
Rainer Schieritz
Finn Gielisch
1
:3
7
:11
12
:10
9
:11
7
:11
12008
Rainer Schieritz
Jens Neitzke
3
:0
11
:6
11
:6
11
:8
12014
Robert Blacha
Rainer Schieritz
0
:3
7
:11
3
:11
7
:11
12014
Mario Kuckuk
Rainer Schieritz
0
:3
7
:11
6
:11
8
:11
12014
Servet Asmadiredja
Rainer Schieritz
2
:3
13
:11
11
:6
9
:11
9
:11
7
:11
12014
Noel Sappeck
Rainer Schieritz
3
:2
7
:11
11
:2
11
:9
9
:11
11
:8
12020
Rainer Schieritz
Helmut Kutzker
0
:3
3
:11
9
:11
8
:11
12020
Rainer Schieritz
Frank Helbig
2
:3
12
:10
9
:11
8
:11
11
:9
6
:11
12032
Rainer Schieritz
Erwin Broese
1
:3
7
:11
15
:13
4
:11
8
:11
12032
Rainer Schieritz
Hans-Dieter Bathelt
1
:3
4
:11
11
:7
4
:11
3
:11
12032
Rainer Schieritz
Max Blumentritt
2
:3
11
:7
9
:11
12
:10
8
:11
8
:11
12033
Tim Wutka
Rainer Schieritz
3
:0
11
:6
11
:4
11
:7
12033
Eberhard Kupfer
Rainer Schieritz
0
:3
5
:11
9
:11
11
:13
12033
Thomas Illmer
Rainer Schieritz
3
:0
11
:8
11
:9
11
:6
12044
Rainer Schieritz
Nicole Bierfreund
2
:3
14
:12
8
:11
12
:14
11
:7
7
:11
12044
Rainer Schieritz
Marko Graf
1
:3
3
:11
11
:4
7
:11
8
:11
12044
Rainer Schieritz
Dieter Wasielewski
2
:3
11
:4
5
:11
11
:8
6
:11
1
:11
12044
Rainer Schieritz
Jürgen Gühmann
1
:3
4
:11
4
:11
14
:12
8
:11
12047
Norbert Peters
Rainer Schieritz
3
:0
11
:5
11
:4
11
:4
12047
Karsten Karius
Rainer Schieritz
1
:3
6
:11
12
:14
11
:5
10
:12
12047
Ingolf Loos
Rainer Schieritz
1
:3
1
:11
6
:11
11
:9
3
:11
12047
Christoph Klein
Rainer Schieritz
3
:2
11
:4
9
:11
11
:3
5
:11
11
:9
12056
Rainer Schieritz
Alexander Klimakow
1
:3
11
:9
6
:11
4
:11
9
:11
12056
Rainer Schieritz
Burkhard Figul
3
:1
9
:11
11
:0
12
:10
14
:12
12056
Rainer Schieritz
Tobias Meinicke
0
:3
11
:13
8
:11
6
:11
12062
Rainer Schieritz
André Zickerick
3
:2
7
:11
11
:6
11
:7
4
:11
11
:9
12062
Rainer Schieritz
Joachim Baldermann
3
:2
11
:9
4
:11
11
:9
6
:11
11
:6
12062
Rainer Schieritz
Rainer Schmädicke
0
:3
3
:11
10
:12
11
:13
12063
Manfred Herrmann
Rainer Schieritz
3
:0
11
:9
11
:8
11
:8
12063
David Marehn
Rainer Schieritz
1
:3
11
:7
5
:11
5
:11
1
:11
12063
Jinlin Zeng
Rainer Schieritz
3
:0
11
:7
11
:8
11
:5
12070
Rainer Galisch
Rainer Schieritz
3
:2
0
:11
6
:11
12
:10
11
:6
12
:10
12070
Roy Tackenberg
Rainer Schieritz
2
:3
12
:10
8
:11
2
:11
11
:5
5
:11
12070
Finn Gielisch
Rainer Schieritz
3
:0
13
:11
11
:5
11
:7
12070
Heidi Dreher
Rainer Schieritz
0
:3
7
:11
8
:11
4
:11
12080
Rainer Schieritz
Antje Rusch
1
:3
9
:11
8
:11
12
:10
3
:11
12080
Rainer Schieritz
Robert Blacha
1
:3
6
:11
11
:8
6
:11
8
:11
12080
Rainer Schieritz
Dietmar Kultus
1
:3
2
:11
2
:11
12
:10
4
:11
12086
Tobias Ebel
Rainer Schieritz
3
:1
11
:9
11
:8
4
:11
11
:3
12086
Guido Schroeder
Rainer Schieritz
3
:0
11
:2
11
:3
11
:3
© TT-Erkner.de