Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeister 2018 sind :

Frauen               :  Thora Brandscheid  Erkner

Männer              :   Mathias Umlauf        Gaselan

Doppel-Frauen  :  Rosi Strohmeyer und Heike Thiem       GSG

Doppel-Männer :  Tobias Blodau und Mathias Umlauf       Gaselan

Mix                     :  Ping Lingh und Alexander Heinze          Bad Saarow


  Spielplan: Kreisliga Nord
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2016/2017Staffelbearbeiter: Karsten MechlerDatum: 01.07.2016
E-Mail: dzundkm@arcor.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11073705.09.16   19:0010:5  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 I10:216.01.17   19:001080312
 1073805.09.16   19:004:10  TTV Hartmannsdorf I:   SG Chemie Erkner I0:1018.01.17   19:1510807 
 1073906.09.16   19:0010:6  SG Gaselan Fürstenwalde I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V10:417.01.17   19:3010804 
 1074007.09.16   19:152:10  SG Chemie Erkner III:   SG Chemie Erkner II4:1004.01.17   19:1510808 
 1074107.09.16   19:004:10  TTC Jacobsdorf I:   TTV GSG Fürstenwalde I10:718.01.17   19:4510806 
 1074208.09.16   19:303:10  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   Vorwärts Bad Saarow I10:712.04.17   19:1510805 
 
21074320.10.16   19:006:10  SG Rauen 1951 I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V10:424.01.17   19:301081113
 1074414.09.16   19:451:10  TTV GSG Fürstenwalde I:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I1:1023.01.17   19:0010812 
 1074514.09.16   19:154:10  SG Chemie Erkner III:   TTC Jacobsdorf I2:1025.01.17   19:0010814 
 1074614.09.16   19:159:9  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Gaselan Fürstenwalde I4:1024.01.17   19:0010810 
 1074715.09.16   19:3010:4  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   TTV Hartmannsdorf I10:426.01.17   19:0010809 
 1074816.09.16   18:306:10  SG Chemie Erkner II:   SG Chemie Erkner I3:1001.02.17   19:1510813 
 
31074919.09.16   19:007:10  TTV Hartmannsdorf I:   SG Rauen 1951 I3:1013.02.17   19:001081514
 1075020.09.16   19:009:9  SG Gaselan Fürstenwalde I:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I5:1013.02.17   19:0010816 
 1075122.09.16   19:308:10  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV5:1014.02.17   19:3010819 
 1075219.10.16   19:0010:8  TTC Jacobsdorf I:   SG Chemie Erkner II5:1019.04.17   19:1510820 
 1075321.09.16   19:1510:2  SG Chemie Erkner I:   SG Chemie Erkner III10:215.02.17   19:1510817 
 1075421.09.16   19:454:10  TTV GSG Fürstenwalde I:   Vorwärts Bad Saarow I2:1015.02.17   19:1510818 
 
41075510.10.16   19:003:10  SG Rauen 1951 I:   SG Chemie Erkner I6:1022.02.17   19:151082615
 1075626.09.16   19:0010:2  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   TTV Hartmannsdorf I10:106.02.17   19:0010821 
 1075728.09.16   19:151:10  SG Chemie Erkner III:   SG Gaselan Fürstenwalde I2:1021.02.17   19:0010822 
 1075828.09.16   19:002:10  TTC Jacobsdorf I:   Vorwärts Bad Saarow I4:1022.02.17   19:1510825 
 1075929.09.16   19:3010:5  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   TTV GSG Fürstenwalde I10:122.02.17   19:4510824 
 1076028.09.16   19:159:9  SG Chemie Erkner II:   BSG Pneumant Fürstenwalde V5:1021.02.17   19:3010823 
 
51076110.10.16   19:0010:3  TTV Hartmannsdorf I:   SG Chemie Erkner III7:1001.03.17   19:151083116
 1076211.10.16   19:0010:4  SG Gaselan Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 I10:727.02.17   19:0010828 
 1076311.10.16   19:3010:6  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   Vorwärts Bad Saarow I7:1001.03.17   19:1510829 
 1076413.10.16   19:004:10  TTC Jacobsdorf I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV0:1002.03.17   19:3010832 
 1076505.10.16   19:156:10  SG Chemie Erkner I:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I4:1027.02.17   19:0010827 
 1076614.10.16   18:3010:1  SG Chemie Erkner II:   TTV GSG Fürstenwalde I10:401.03.17   19:4510830 
 
61076701.11.16   19:307:10  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I10:713.03.17   19:001083517
 1076831.10.16   19:0010:3  SG Rauen 1951 I:   TTC Jacobsdorf I10:415.03.17   19:0010837 
 1076921.12.16   19:155:10  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Chemie Erkner I3:1015.03.17   19:1510836 
 1077002.11.16   19:155:10  SG Chemie Erkner III:   TTV GSG Fürstenwalde I2:1015.03.17   19:4510838 
 1077103.11.16   19:3010:5  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Gaselan Fürstenwalde I2:1014.03.17   19:0010834 
 1077204.11.16   18:309:9  SG Chemie Erkner II:   TTV Hartmannsdorf I6:1013.03.17   19:0010833 
 
71077307.11.16   19:0010:5  SG Rauen 1951 I:   SG Chemie Erkner II10:606.01.17   18:301084418
 1077414.11.16   19:0010:4  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV10:823.03.17   19:3010843 
 1077508.11.16   19:3010:2  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   TTV Hartmannsdorf I10:520.03.17   19:0010839 
 1077609.11.16   19:153:10  SG Chemie Erkner III:   Vorwärts Bad Saarow I2:1022.03.17   19:1510841 
 1077709.11.16   19:454:10  TTV GSG Fürstenwalde I:   SG Gaselan Fürstenwalde I3:1021.03.17   19:0010840 
 1077809.11.16   19:003:10  TTC Jacobsdorf I:   SG Chemie Erkner I0:1022.03.17   19:1510842 
 
81077914.11.16   19:0010:1  TTV Hartmannsdorf I:   TTV GSG Fürstenwalde I7:1029.03.17   19:451084919
 1078015.11.16   19:0010:3  SG Gaselan Fürstenwalde I:   TTC Jacobsdorf I10:329.03.17   19:0010850 
 1078116.11.16   19:152:10  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Rauen 1951 I10:626.01.17   19:0010846 
 1078216.11.16   19:1510:7  SG Chemie Erkner I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V10:328.03.17   19:3010847 
 1078317.11.16   19:3010:1  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Chemie Erkner III10:405.04.17   19:1510848 
 1078418.11.16   18:303:10  SG Chemie Erkner II:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I3:1027.03.17   19:0010845 
 
91078521.11.16   19:008:10  SG Rauen 1951 I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV9:920.04.17   19:301085520
 1078622.11.16   19:0010:1  SG Gaselan Fürstenwalde I:   TTV Hartmannsdorf I10:703.04.17   19:0010852 
 1078722.11.16   19:3010:2  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   TTC Jacobsdorf I8:1005.04.17   19:0010854 
 1078823.11.16   19:454:10  TTV GSG Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner I3:1005.04.17   19:1510853 
 1078923.11.16   19:1510:4  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Chemie Erkner II4:1007.04.17   18:3010856 
 1079023.11.16   19:150:10  SG Chemie Erkner III:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I1:1007.04.17   18:3010851 
 
101079129.11.16   19:3010:1  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Chemie Erkner III10:410.05.17   19:151086021
 1079229.11.16   19:0010:0  SG Gaselan Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner II10:010.05.17   19:1510862 
 1079330.11.16   19:1510:3  SG Chemie Erkner I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV10:311.05.17   19:3010861 
 1079430.11.16   19:007:10  TTC Jacobsdorf I:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I5:1008.05.17   19:0010859 
 1079530.11.16   19:1510:4  Vorwärts Bad Saarow I:   TTV Hartmannsdorf I10:708.05.17   19:0010858 
 1079630.11.16   19:452:10  TTV GSG Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 I5:1008.05.17   19:0010857 
 
111079712.12.16   19:0010:8  TTV Hartmannsdorf I:   TTC Jacobsdorf I3:1017.05.17   19:001086722
 1079813.12.16   19:007:10  SG Gaselan Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner I5:1021.04.17   18:3010866 
 1079914.12.16   19:153:10  SG Chemie Erkner III:   SG Rauen 1951 I2:1015.05.17   19:0010863 
 1080014.12.16   19:151:10  Vorwärts Bad Saarow I:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I10:815.05.17   19:0010864 
 1080114.12.16   19:454:10  TTV GSG Fürstenwalde I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V3:1016.05.17   19:3010865 
 1080215.12.16   19:307:10  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Chemie Erkner II10:817.05.17   19:1510868 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de