Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 11739
Kreisliga Nord 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
41:30
696:645
Sieger:
SG Gaselan Fürstenwalde I
SG Chemie Erkner II
Spieler 1
Andre Gerhardt
Maurice Gaertner
Spieler 2
Bernd Blodau
Michael Kunert
Spieler 3
Andreas Pufahl
(E)
Philipp Buttgereit
Spieler 4
Tobias Blodau
Dietmar Trenn
(E)
Doppel 1
Andre Gerhardt
/
Bernd Blodau
Philipp Buttgereit
/
Michael Kunert
Doppel 2
Tobias Blodau
/
Andreas Pufahl
(E)
Maurice Gaertner
/
Dietmar Trenn
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Andre Gerhardt
/
Bernd Blodau
Philipp Buttgereit
/
Michael Kunert
11
:4
11
:9
7
:11
8
:11
10
:12
2
:3
0:1
0:1
2
Tobias Blodau
/
Andreas Pufahl (E)
Maurice Gaertner
/
Dietmar Trenn (E)
12
:10
9
:11
16
:14
11
:7
3
:1
1:0
1:1
3
Bernd Blodau
Maurice Gaertner
11
:8
5
:11
2
:11
11
:9
4
:11
2
:3
0:1
1:2
4
Andreas Pufahl
(E)
Michael Kunert
11
:9
9
:11
11
:5
11
:8
3
:1
1:0
2:2
5
Tobias Blodau
Philipp Buttgereit
11
:8
11
:4
14
:12
3
:0
1:0
3:2
6
Andre Gerhardt
Dietmar Trenn
(E)
11
:4
11
:8
10
:12
12
:10
3
:1
1:0
4:2
7
Bernd Blodau
Michael Kunert
11
:4
11
:5
8
:11
11
:8
3
:1
1:0
5:2
8
Andreas Pufahl
(E)
Philipp Buttgereit
11
:6
11
:6
6
:11
9
:11
11
:6
3
:2
1:0
6:2
9
Andre Gerhardt
Maurice Gaertner
9
:11
10
:12
11
:4
11
:9
9
:11
2
:3
0:1
6:3
10
Tobias Blodau
Dietmar Trenn
(E)
11
:6
12
:10
14
:12
3
:0
1:0
7:3
11
Andreas Pufahl
(E)
Maurice Gaertner
7
:11
11
:8
11
:7
6
:11
6
:11
2
:3
0:1
7:4
12
Tobias Blodau
Michael Kunert
11
:6
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
8:4
13
Andre Gerhardt
Philipp Buttgereit
7
:11
8
:11
4
:11
0
:3
0:1
8:5
14
Bernd Blodau
Dietmar Trenn
(E)
11
:5
9
:11
11
:9
11
:6
3
:1
1:0
9:5
15
Tobias Blodau
Maurice Gaertner
9
:11
11
:9
9
:11
9
:11
1
:3
0:1
9:6
16
Andre Gerhardt
Michael Kunert
11
:4
4
:11
11
:8
9
:11
8
:11
2
:3
0:1
9:7
17
Bernd Blodau
Philipp Buttgereit
11
:7
7
:11
17
:15
7
:11
12
:10
3
:2
1:0
10:7
© TT-Erkner.de